.

logo-twitterNEU Kopie

Google-PlusNEU Kopie

logo-facebook Kopie1

Aktuelle Seite: StartseiteEvent-TippsHell over Hammaburg Vol. 6

Sombre Martyrium over Europe Tour

dead congregation tour 2016xxlDie Griechen Dead Congregation stiegen im Oktober zusammen mit Incarceration in den Tourvan. Hier die Daten der “Sombre Martyrium over Europe Tour“:

Saturday 22nd Oct.Glasgow, Scotland - Caledonian Darkness II Fest
Sunday 23rd Oct.Hamburg, Germany - Bambi Galore
Monday 24th Oct.Copenhagen, Denmark - Loppen
Tuesday 25th Oct.Wroclaw, Poland - Ciemna Strona Miasta
Wednesday 26th Oct.Nürnberg, Germany - Kunstverien Z-Bau
Thursday 27th Oct.Antwerpen, Belgium - Het Bos
Friday 28th Oct.London, UK - Nambucca
Saturday 29th Oct.Manchester, UK - Star & Garter
Sunday 30th Oct.Limerick, Ireland - Siege of Limerick Fest
Monday 31st Oct.Bristol, UK - Exchange
Tuesday 1st Nov.Nantes, France - Le Ferrailleur
Wednesday 2nd Nov.France/Switzerland - Show needed!
Thursday 3rd Nov.Germany/Belgium - Show needed!
Friday 4th Nov.Wolfsburg, Germany - s.v. Jugendhaus Ost
Saturday 5th Nov.Dresden, Germany - Chemiefabrik w/Ares Kingdom (us) + Pentacle (nl)

XXL-Tipp

XXL Tipp Necrophobicxxl

Das hörst Du Dir an:

Varathron - Patriarchs of Evil

Varathron  Patriarchs of evil

Usurpress - Interregnum

usurpress 2018xxl

Pungent Stench - Smut Kingdom

pungent stench coverxxl

Judaswiege - Ashes of the Heretic

Judaswiegexxl

Nihil Invocation + Funerary Temple - Occultic longing for the essence

Nihil Invocation  Funerary Templexxl

Stillborn - Crave for Killing

Stillborn  Crave for killingxxl

Kingdom - Putrescent Remains Of The Dead Ground

Kingdom  Putrescentxxl

Twitching Tongues - Gaining...

Twitching Tonguesxxl

Preceptor - Dogmatismo

Preceptorxxl

Day of Execution - Inevitable End

day of executionxxl

Crematory – Oblivion

creamtory 2018

Killing Addiction - Omega Factor

Killing Addiction

Morbid Evils – Deceases

morbid evils 2017xxl

Skeletal Remains – Devouring Mortality

skeletal remains 2018xxl

Evil Warriors - Fall From Reality

Evil Warriorsxxl

Solstice - White Horse Hill

solstice coverxxl

 

Wir suchen Verstärkung!

xxl rock shirt neu bild 2

Da gehst Du hin:

psoa 2018 aprilxxl

 uada tour 2018xxl

DWEF Primordial tour 2018xxl

rotten soud tourxxl

marduk tourxxl

Ne Obliviscaris EU 2018 xxl

carnal forge tourxxl

aborted tour 2018xxl

hypo tour 2018xxl

Zum Seitenanfang