.

logo-twitterNEU Kopie

Google-PlusNEU Kopie

logo-facebook Kopie1

Aktuelle Seite: StartseiteEvent-TippsEnslaved: 'Spinning Wheel Ritual'-Tour 2016

The Reek of Rotting Flesh Tour

FUNEBRARUMxxlAb dem 16. Mai touren die US-Deather Funebrarum gemeinsam mit Phrenelith durch Europa. Hier die Daten der “The Reek of Rotting Flesh Tour”:

Tuesday 16th May: Oslo, Norway – Revolver
Wednesday 17th May: Copenhagen, Denmark – Pumpehuset
Thursday 18th May: Berlin, Germany – Tommyhaus
Friday 19th May: Wroclaw, Poland – Ciemna Strona Miasta
Saturday 20th May: Warsaw, Poland – Poglos
Sunday 21st May: Vilnius, Lithuania – nAurati
Monday 22nd May: Gdansk, Poland – Protokultura Club
Tuesday 23rd May: Prague, Czech Republic – 007
Wednesday 24th May: Day off
Thursday 25th May: Rotterdam, The Netherlands – Baroeg
Friday 26th May: Rennes, France – Mondo Bizarro
Saturday 27th May: Paris, France – Le Klub
Sunday 28th May: UK – Nambucca
Monday 29th May: Antwerp, Belgium – Kavka
Tuesday 30th May: Göttingen, Germany
Wednesday 31st May: Hamburg, Germany Bambi Galore
Thursday 1st June: Helsinki, Finland – Lepakkomies
Friday 2nd June: Pori, Finland – Finnish Death Metal Maniacs Festival

XXL-Tipp

XXL Tipp 0617 Stallionxxl

Das hörst Du Dir an:

Procession - Doom Decimation

procession doom decimationxxl

Cyhra - Letters To Myself

Cyhra LettersToMyseltxxl

Mask of Satan – Chants of Lovecraftian Horror

Mask of Satan

Sorcerer – The Crowning Of The Fire King

sorcerer  The Crowning Of Txxl

Summon - Dark Descent Of Fallen Souls

Summonxxl

Samael - Hegemony

samael 2017xxl

Nyss: Princesse Terre - Three studies of silence and death

Nyss Princesse Terrexxl

Sheidim - Infamata

SHEIDIM Infamataxxl

Krossfyre - Burning Torches

krossfyre xxl

Ophis - The Dismal Circle

ophis 2017xxl

Slaughtbbath - Contempt, War and Damnation

slaughtbbath comp cover

The Spirit – Sounds From The Vortex

the spirit coverxxl

Malokarpatan - Nordkarpatenland

Malokarpatanxxl

Bunker 66 – Chain Down In Dirt

bunker66 cover2017xxl

Goatpenis - Anesthetic Vapor

goatpenis vape cover

Endseeker - Flesh Hammer Prophecy

endseeker 2017xxl

Wir suchen Verstärkung!

xxl rock shirt neu bild 2

Da gehst Du hin:

endseeker bambixxl

Blood inanta tourxxl

satyricon tour 2017xxl

anathema tour 2017xxl

discreation tour 2017xxl

the ruins of betourxxl

paradise lost tour 2017xxl

Solstafir admat EU 2017xxl

cannibal corpse tour 2018xxl

SepticFlesh poster EU 2018xxl

hell over hammaburg 6 neuxxl

dead daysxxl

Zum Seitenanfang